Арбузная диета уже можно

Арбузная диета уже можно



Арбузная диета: уже возможна.
"Я похудела на 10 килограммов за 7 дней на этой диете", - восхищается Ольга, которая любит здоровый образ жизни."А мне 4 года! Самое главное, что для меня это было несложно", - поддерживает разговор Ирина.
"Я похудела на 10 килограммов за 7 дней на этой диете", - похвалила Ольга, которая любит здоровый образ жизни."А мне 4 года! Самое главное, что для меня это было несложно", - поддерживает разговор Ирина. Удивительно то, откуда у людей хватает силы воли, чтобы сбросить ненавистные килограммы? Сейчас лето, богатое овощами и фруктами, но самое время подумать о том, чтобы избавиться от тяжелого груза в виде накопленного жира в организме. Главное, делать это с умом, ориентируясь не на экспериментальные тесты многих подруг, а на советы специалистов. Мы говорим о том, как справиться с лишним весом, поэтому давайте вспомним одну из "летних" диет - арбузную 1.
Дело в том, в чем суть.
Вкусно, легко, полезно, суть очень проста. В течение 10 дней вы сможете наслаждаться только мягкой мякотью любимой ягоды. Если вам кажется, что такое меню слишком скудное, смело начинайте есть арбуз с черным или ржаным хлебом. Кстати, это еще удобнее. Специалисты уверяют, что такое "сочетание" продуктов питания прекрасно очистит почки от камней и песка, а также поможет оздоровить весь организм. Количество съедаемых фруктов следует рассчитать следующим образом: 10 кг арбуза на 1 кг веса. И получается, что среднестатистическая молодая женщина весом 60 кг может позволить себе "замесить" заветные 6000 граммов мякоти.
Уникальность этой огромной ягоды в том, что даже те, у кого в медицинской карте был поставлен диагноз "сахарный диабет", могут позволить себе "разгрузить" арбузы. Растительное волокно. В этом случае фруктоза превосходна, потому что она усваивается организмом, совершенно не отягощая затраты на инсулин. "Арбузное голодание" помогает, не говоря уже о тех, кого беспокоят заболевания почек.
По словам нефролога Анны Яреминой, "Действительно, для пациентов с заболеваниями почек и мочевыводящих путей летом от 1 дня до 1. Рекомендуется взять 5 килограммов арбуза. Эта ягода обладает мочегонным действием, способствует растворению мелких камней в почках и создает щелочную среду, неблагоприятную для образования камней в почках. Единственным противопоказанием является наличие фосфорилирования. Что касается арбузной диеты, особенно для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, мы рекомендуем такой разгрузочный день, а не воздержание в течение 2 недель от обычного сбалансированного питания. Все должно быть в меру."
Врач-диетолог Ирина Кусморцева также придерживается правил золотой середины. Тем не менее, организм должен получать сбалансированную диету, а не только 1 стакан воды в течение длительного времени. А 10 дней - это долгий срок.
Итак, делаем вывод, товарищи, жаждущие стройного тела!
Правильный выбор.
Предположим, вы все еще впечатлены потерей килограммов женщинами, которые попробовали этот метод и решили питаться только арбузом в течение заветных 10 дней, начиная с понедельника. По поводу выбора: арбуз, как говорится, дело тонкое, чтобы не "провести на мякине", прислушайтесь к советам опытных людей о том, как выбрать подходящего "полосатого друга".
Прежде всего, не забывайте, что если вы купите ягоды к 8 середине мая, есть риск похудеть не потому, что организм очищается, а потому, что вы становитесь зависимым и "худеете" на больничной койке.
Причина проста. Арбуз очень легко накапливает нитраты и действует как анаболик у бодибилдеров. Правда, плод, который напичкан химикатами, начинает укореняться и расти, увеличивая свою массу. Выглядит все нормально, но токсичное вещество попадает в организм любителей "Сладкой жизни" и медленно выдавливает его. Вот почему острое отравление нитратами не является редкостью в этот период.
Итак, "Правила безопасности". Первое: не спешите. С конца 8-го по начало 9-го месяца - это время, когда арбузы считаются самыми натуральными.
Во-вторых, не покупайте ягоды на улице или на других импровизированных биржах. Существует риск покупки некачественного продукта.
3-й пункт: У арбуза есть "глянец", он не обязательно должен иметь матовое покрытие или подозрительные гнилые места. Вполне возможно, что в эту область была введена селитра, которая "помогла" арбузу созреть.
"Хвост" в идеале должен быть желтоватым и сухим, но не слишком. Если его нет совсем, то подозрительные фрукты лучше отложить в сторону. Возможно, они хотят что-то скрыть от вас, и качества арбузов недостаточно. Громкий звук при похлопывании - хороший признак того, что ягоды созрели! Мякоть незрелого плода "толстая", и "пение" арбуза не звучит. На "теле" арбуза не должно быть порезов, вмятин и других "порезов". Если вы хотите съесть сладкий и вкусный арбуз, старайтесь не быть слишком большим. Знающие люди говорят, что мелкие ягоды весом 5-7 кг гораздо сочнее.
И, наконец, совершив желанную покупку, вспомните советы специалистов по инфекционным заболеваниям. Перед употреблением хорошо промойте ягоды водой с мылом. Если частички грязи остаются на поверхности, попадая внутрь, это становится очень благоприятной средой для развития вредных микроорганизмов. Именно по этой причине несколько лет назад врачи-гигиенисты запретили резать арбузы ножом. Неясно, мыл ли торговец этот нож и что он резал перед этим.



5 диет в которые мы сначала влюбились а потом прокляли

24.01.2023 9:06:02

Dead Samurai

5 диет, которые мы сначала полюбили, а потом прокляли.
Сначала вроде ослабел, вроде новая диета, а потом проклинаю день, сидящий на ручке этого пылесоса. Почему это так? Давайте разберемся с этим.
Дарья Королькова
Диета Аткинса.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.
Средства массовой информации Легиона.
0 подписчиков ...

Читать весь текст

5 самых эффективных и кратковременных диет в мире

24.01.2023 8:58:06

Innadril

5 самых эффективных и краткосрочных диет в мире.
Ключом к диете является осанка. Насколько сильно вы хотите похудеть и на какие жертвы вы хотите пойти ради своей фигуры? Существует множество диет, но для того, чтобы план был успешным, вам нужно разобраться "в себе". Не заставляйте свое тело двигаться, ломаться, расстраиваться или ждать, когда все закончится.
При выборе диеты мы учитываем состояние здоровья, количество лишних килограммов, сколько времени мы готовы потратить на похудение, а такж...

Читать весь текст

Английская диета основные принципы

24.01.2023 8:57:05

Nten

Английская диета: Основные принципы.
Почти каждая женщина в своей сознательной жизни продолжает неустанно бороться в поисках идеального тела. Буквально, в этой негласной войне с лишним весом используются все методы. Кто-то проводит много дней в тренажерном зале, физически изматывая организм, кто-то испытывает разнообразные диеты, кто-то решается на радикальные или странные средства, проводит хирургические операции, обращается к экстрасенсам и альтернативной медицине. И, как ни странно, каждый и...

Читать весь текст